Германович Николай Николаевич
6 отзывов

Германович Николай Николаевич

Реабилитолог-массажист

О специалисте

Занимается реабилитацией пациентов, специализируется на немедикаментозных оздоровлении опорно-двигательного аппарата, обладает и успешно применяет техники классического (лечебного) массажа. Проводит занятия по физической реабилитации и лечебной физкультуры. Профессиональный тренер-реабилитолог, массажист. Лечебный, спортивный, корректирующий массаж, антицеллюлитный, баночный, медовый, лимфодренажный. Лечебная физкультура при нарушениях осанки, заболеваниях и травмах позвоночника. Знание лечебной методике Евминова, кинезитерапия. Реабилитация и массаж после травм, вывихов, переломов. Проведение индивидуальных занятий кинезитерапии. Реабилитация после травмы позвоночника.

  • кинезитерапия 
  • лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный массаж
  • восстановление физической активности после перенесённых травм и операций
  • лечебная физкультура 
  • методика Евминова
  • ударно-волновая терапия
  • процедуры электростимуляции

Образование

Национальный университет виховання та спорту Украины 2021 год. Физическая реабилитация. Профессиональная квалификация – специалист по физической терапии.


Курсы

Учпебный центр ТОВ "Анастасия" 2015 год - диплом массажист.

Сертификат обучение ударно-волновой терапии 2019 год.


Сертификаты

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
Оцените специалиста

Все отзывы

Реабілітація під керівництвом Миколи - це справжнє відкриття для мене. Він професіонал у своїй справі, завжди уважний до деталей і підходу до кожного клієнта індивідуально. Його підхід допоміг мені швидше відновитися після травми і повернутися до повноцінного життя. Велике спасибі!

Николай реабилитолог , очень хороший , массажи и занятия супер.

Дякую реабілітологу Миколаю за професійну допомогу в лікуванні моєї хвороби.

Дуже приємно, коли повертаєшся в Актив Центр через 5 років і зустрічаєш старого реабілітолога, з яким займався багато років тому). Колись я ходив на Прилужну, потім центр переїхав на Палладіна і ось минуло 5 років з мого останнього відвідування. Я повернувся і реабілітолог у мене знову Микола). Микола ти супер - ходжу на масаж і заняття !!!!!!!!!! Рекомендую. Як центр так і реабілітолога.

Дякую реабілітологу та масажисту Миколаю за покращення самопочуття та гарний настрій!

Відвідую масаж спини, дуже подобається і головне є толк, спина після 4 сеансів перестала хворіти. Дякую вам.