Оцените клинику

Анюта

19.02.2022

Моя оценка 5 работе всего персонала.


Валерия

16.12.2021

Консультация

Получил здесь качественную консультацию врача-невролога, приятно осознавать, что есть хорошие врачи!


Сергей

19.11.2021

Благодарю

Спасибо специалистам и самому актив центру за хороших сотрудников , за сервис .Администратор всегда с улыбкой разьяснит все что вас интересует, супер , Реобилитологи мастера своего дела на 5+ Рекоменду обращаться в данный центр . Ещё раз спасибо


Владимир

09.11.2021

Отзывы о персонале

Всем доброго дня. Люди, эмоции зашкаливают. Начну с визита к доктору. Был на приеме в Оболонском филиале у невролога Головатая Ольга Викторовна. Ооочень классный специалист. Всё доходчиво и доступно объяснила. Просто умничка, рекомендую, хороший специалист. Далее оплатил рекомендованный курс к реабилитологу. Сегодня было первое занятия. Специалист - Андрей. Честно, это был мой первый опыт такого рода, и после первых упражнений я думал "да ну его". Но потом... Андрей реально мастер в своем деле. Такое человеческое отношение, дружеское, с пониманием..... Ну вообщем слов нет чтобы описать все эмоции. Да, тяжело временами, где то стыдно за себя, но профессионализм Андрея просто зашкаливает. Молодец, мастер своего дела. Очень рекомендую. Актив центр, Вы супер. :-)


16.02.2022
Благодарность за отзыв
Администратор

Владимир мы очень благодарны за Ваш отзыв. Очень приятные слова, для нас очень важно получать такую благодарность. Мы каждый день стараемся работать для Вас. Благодарны правда за Ваше такие ощущения пребывания у нас в Актив Центр, очень приятно. С уважением, коллектив Актив Центр.

Інна Сич

26.09.2021

Очікую компенсації.

Прийом по підбору індивідульних стєльок пройшов добре, поміряли розмір-37, але переконали замовляти 38-буцімто щоб не було зазору. В результаті стєльки зробили з вигинами не в тих місцях, величезні і не підходять у взуття в якому я була на примірці і все підходило. порадили обрізати, що є не професійним, так як за такі гроші очікується отримати готовий товар який підходить. Питання в чому ж їх індивідуальність якщо їх по шаблону зробили. Дуже незадоволена таким підходом і марно витраченою сумою. Написала відгук в них на сайті, його або видалили або приховали, тепер зрозуміло чому відгуки в них лише хороші.


Тетяна

24.09.2021

Болі в спині

Хочу висловити подяку спеціалістам центру, кваліфікований, уважний, професійний персонал, допомогли вирішити проблеми з болями у спині, які довгий час не давали мені спокою. Рекомендую цей центр!


16.02.2022
Благодарность за отзыв
Администратор

Дякуємо за відгук та високу оцінку нашої роботи. З повагою, Актив Центр.

Мар‘яна

17.09.2021

*****


16.02.2022
Благодарность за отзыв
Администратор

Дякуємо за високу оцінку нашої роботи. З повагою, Актив Центр.

Ксенія

17.09.2021

Дуже хороша клініка ,завжди привітний персонал


16.02.2022
Благодарность за отзыв
Администратор

Дякуємо за відгук та високу оцінку нашої роботи. З повагою, Актив Центр.