Кучура Ярослав Викторович
7 отзывов

Кучура Ярослав Викторович

Реабилитолог-массажист

О специалисте

Занимается реабилитацией пациентов, специализируется на оздоровлении опорно-двигательного аппарата, обладает и успешно применяет техники классического (лечебного) массажа. Проводит занятия по физической реабилитации и лечебной физкультуры. Профессиональный тренер-реабилитолог, массажист.

  • Лечебный, спортивный, корректирующий массаж, антицеллюлитный, баночный, медовый, лимфодренажный.
  • Лечебная физкультура при нарушениях осанки, заболеваниях и травмах позвоночника.
  • Знание лечебной методике Евминова, кинезитерапия.
  • Реабилитация и массаж после травм, вывихов, переломов.
  • Проведение индивидуальных занятий кинезитерапии.
  • Реабилитация после травмы и операций.

Образование

Национальный педагогический университет имени М. П. Драгоманова "Физическая терапия" - Специальность "Физическая терапия, эрготерапия", профильная классификация специалист по физической терапии, 2021 г.

Сертификат массажиста "Современный оздоровительный и классический массаж" - 2021 г. 

С 01.07.2021 работал физическим терапевтом и массажистом Киевская областная клиническая больница №2 

В 2022 г. успешно прошел обучение по методикам Бубновского "Восстановительная кинезитерапия", Евминова "Коррекция позвоночника на профилакторе Евминова".


Сертификаты

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
Оцените специалиста

Все отзывы

Був на масажі в Ярослава, сподобалося. Прийду ще. Адміністратори дуже милі теж. Дякую.

Займаюся з Ярославом уже місяць, курс у мене на 3 місяці. Попросили залишити відгук про своє враження про реабілітолога. Пишу про Ярослава, бо мені з ним найкомфортніше займатися. Освічений фахівець, багато знає, заняття проходять як потрібно, спокійно і комфортно. Є результат, продовжую лікування.

Був на масажі у двох реабілітологів. Мені сподобався Ярослав. Найкращий масаж, міцні руки! Рекомендую Ярослава.

Пройшла курс занять в комплексі з масажами. Дуже подобається підхід реабілітологів і робота центра в цілому. Особливо сподобались заняття з реабілітологом Ярославом. Спокійний, уважний та доброзичливий. Попереду ще місяць лікування, щоб закріпити результат, який я вже відчула. Болі зникли, головне дотримуватись рекомендацій і використовувати їх в повсякденному житті і не грузити себе та свою спину))

Ярослав спокійна, урівноважена, обов'язкова, скромна людина. Знає свою справу, як спеціаліст в області реабілітації. Звертався до різних фахівців, та у багато інших центрів, але з Ярославом Вікторовичем більше всього сподобалося на заняттях і на масажі. Дуже дякую, Актив-центру за таких спеціалістів. Про болі в спині забув!

Прийшов в Актив з болями в спині , головними болями, та скованості в шиї. Попав на Ярослава - за що вдячний Богу! Дуже хороший фахівець! Майстер масажу та ЛФК. Дякую!

Звернулася в актив центр з болями в шийному відділі. Лікарем були назначені заняття і масажі. Дуже сподобався спеціаліст Ярослав. Заняття з ним проходили в легкій спокійній обстановці. Достатньо уважний та привітний спеціаліст. Рекомендую!