Мышкин Артём Артурович
4 отзыва

Мышкин Артём Артурович

Реабилитолог-массажист г. Киев

О специалисте


Сертификаты

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
Оцените специалиста

Все отзывы

Хочу оставить отзыв о реабилитологе Артёме. Проходила курс занятий и массажа, ходила только к нему. Очень понравилось отношение, занятия проходили комфортно, никогда нет много людей в зале. Мне очень помогли занятия кинезитерапии, продолжаю ходить сейчас на занятия. Так же хочу отметить девочек администраторов Олю и Лесю, очень все доброжелательно и комфортное общение. Рекомендую ваш центр. Меня все устраивает.

Артем очень благодарен за курс массажа, который прошел у вас. Все на высоте: массаж, общение, внимание, профессионализм. Очень доволен и рекомендую Вас как специалиста.

ПЕРЕІХАЛИ ДО МІСТА І ЗВЕРНУЛИСЯ ЗА ДОПОМОГОЮ ДО ВАШОГО ЦЕНТРУ НА ПЕТРА ЗАПОРОЖЦЯ. ДЯКУЮ АДМІНІСТРАТОРАМ ЗА КОНСУЛЬТАЦІЮ І ПОРАДУ. ТЕПЕР МИ В ПРОФЕСІЙНИХ РУКАХ. ОКРЕМО ДЯКУЄМО РЕАБІЛІТОЛОГУ АРТЕМУ !!!!! ВІН ДУЖЕ КЛАСНО РОБИТЬ МАСАЖ І ЧІТКО ВСЕ РОЗПОВІДАЄ. ПІСЛЯ ТРЕТЬОГО ВІДВІДУВАННЯ СТАЛО КРАЩЕ . ТЕПЕР МИ ВАШІ КЛІЕНТИ. РЕКОМЕНДУЄМО АКТИВ ЦЕНТР!!!!!!

Найкращий, відповідальний і компетентний спеціаліст,який дуже любить свою роботу і клієнтів.Ми дуже вдячні Артему Артуровичу за помітний результат.Рекомендую як чудового спеціаліста.